Бамако - трейлер и описание.

Бамако

Bamako

2006

-

6.7
647

Режиссёр Абдеррахман Сиссако

США, Франция, Мали / 21 мая 2006 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Бамако еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бамако. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бамако - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Меле — певица в баре, ее муж Чака — безработный. Пара на грани разрыва, проблем у них выше крыши. А тут еще во дворе их дома, прямо под открытым небом, развернулось горячее, живейшее обсуждение насущных политических проблем всего африканского континента. Передовые силы тамошнего гражданского общества решили устроить судилище против Всемирного Банка и прочих столь же солидных экономических организаций. Посреди обычной африканской жизни звучат иски, жалобы и свидетельские показания. Мировая общественность должна ответить за все — только почему-то это совершенно не занимает Чаку.
http://filmy.kinokach.com/video/207256-bamako/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бамако:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бамако.

Абдеррахман Сиссако ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bamako 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх