Девушка у озера - трейлер и описание.

Девушка у озера

La ragazza del lago

2007

-

6.6
2106

Режиссёр Андреа Молайоли

Италия / 2 сентября 2007 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Девушка у озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка у озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка у озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идиллический горный городок на севере Италии встревожен исчезновением шестилетней Марты. На ее поиски приезжает опытный инспектор полиции Санцио. Его коллега, Сиболди, уроженец этих мест, становится его помощником в расследовании. Девочку быстро находят, но в это время новое происшествие шокирует город: на берегу озера обнаружено тело молодой девушки Анны без каких-либо следов насильственной смерти. Вероятно, это преступление совершено одним из жителей города. Погружаясь в расследование, Санцио понимает, что слишком многие имели мотив для убийства. Круг подозреваемых все время растет и под подозрением инспектора оказываются: деревенский дурачок, жених Анны, ее соседи и даже отец девушки. В небольшом городке, где все друг друга знают, в нормальных, на первый взгляд, семьях скрываются страшные тайны. Для Санцио дело становится личным, когда в эту загадочную и мрачную историю оказывается вовлечена его собственная семья. Расследуя это дело, инспектор узнает больше, чем мог ожидать.
http://filmy.kinokach.com/video/207269-devushka-u-ozera/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девушка у озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка у озера.

Andrea Molaioli ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма La ragazza del lago 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх