Охотники на демонов - трейлер и описание.

Охотники на демонов

Hellbenders

2012

Нечистая сила в шоке

4.7
977

Режиссёр Дж.Т. Петти

США / 83 мин. / 01:23

комедия триллер ужасы

[ Про демонов Про экзорцизм ]

Даже если премьера Охотники на демонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотники на демонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотники на демонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!
http://filmy.kinokach.com/video/20728-hellbenders/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотники на демонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотники на демонов.

Дж.Т. Петти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Hellbenders 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх