Сделка - трейлер и описание.

Сделка

The Deal

2007

-

4.4
521

Режиссёр Брайан Горес

Испания / 16 июля 2007 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Сделка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прежде, чем заключить сделку нужно тщательно взвесить все «За» и «Против»… Пожар, произошедший на винном заводе в Барселоне, разрушил идеальную и счастливую жизнь Лауры, унеся жизни любимого мужа и 7-летней дочери. Но информация, полученная от официального представителя посольства США мистическим образом переворачивает ее жизнь. Погружаясь в прошлое мужа, пронизанное извращенной ложью, Лаура убеждается, что ее семья вероятнее всего спаслась. Отчаянье сменяется твердым намереньем распутать загадочную интригу, и она заключает сомнительную сделку, чтобы узнать местонахождение своей дочери. Что она ставит на карту?
http://filmy.kinokach.com/video/207304-sdelka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделка.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Deal 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх