Дуэлянты - трейлер и описание.

Дуэлянты

The Duellists

1977

«Fencing is a science. Loving is a passion. Duelling is an obsession.»

7.5
1038

Режиссёр Ридли Скотт

Великобритания / 31 августа 1977 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Дуэлянты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дуэлянты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дуэлянты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К сожалению, двадцатый век лишил сильную половину человечества возможности выяснять отношения между собой в смертельных поединках. Но во времена военных кампаний Наполеона дуэли были традиционным способом для того, чтобы проставить все точки над «И». Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Эта картина рассказывает о роковом и жестоком противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы.
http://filmy.kinokach.com/video/207317-duelyantyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дуэлянты:

Дуэлянты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дуэлянты.
  • Дуэлянты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дуэлянты.

Ридли Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Duellists 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх