Тайна пещеры - трейлер и описание.

Тайна пещеры

Secret of the Cave

2006

«Seek Adventure. Discover Truth.»

5
456

Режиссёр Зэк С. Грэй

США / 19 октября 2006 / 88 мин. / 01:28

приключения

Даже если премьера Тайна пещеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна пещеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна пещеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский подросток Рой Уоллас, хотя и знал, что его отец родом из Ирландии, но отнюдь не планировал очутиться на всё лето в крохотной ирландской рыболовецкой деревушке, где он чувствует себя полностью оторванным от дома. Вскоре череда необъяснимых событий обрушивается на деревню, и слухи о духах и призраках начинают будоражить округу. Ещё более странно то, что каждое событие, связанное с их появлением тем или иным путём помогает местным жителям. Побуждаемый собственным любопытством и пытающийся найти своё место в этом мире Рой берётся за дело, полный решимости разрешить эту загадку и разрушить укрепившиеся предрассудки. Постепенно он начинает понимать, что все ключи ведут к небольшой морской пещере, которая и должна дать ответ на все вопросы.
http://filmy.kinokach.com/video/207515-tayna-pescheryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна пещеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна пещеры.

Зэк С. Грэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Secret of the Cave 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх