Дандерленд - трейлер и описание.

Дандерленд

Dunderland

2012

-

3.3
2025

Режиссёр Nils J. Nesse

Норвегия / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Дандерленд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дандерленд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дандерленд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком 1695 году молодую девушку по имени Джоан обвиняют в колдовстве и казнят в гибельных глубоких водах реки, что протекает по долине Дандерлэнд. После этого по долине прокатились ужасающие события, которые местные жители были склонны приписывать к мести ведьмы. Уже в наши дни героиня Лаура приезжает в долину, устраивается на работу и обустраивает свой быт. Вместе с группой актеров они устраивают представление в старом заброшенном здании, не догадываясь о старом прошлом этой местности. Очень скоро легенда о ведьме находит реальное подтверждение и воплощение в кровавых убийствах…
http://filmy.kinokach.com/video/20758-danderlend/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дандерленд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дандерленд.

Nils J. Nesse, Finn-Erik Rognan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dunderland 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх