Опасный сеанс - трейлер и описание.

Опасный сеанс

Séance

2006

Ты не знаешь, кто придет на твой зов...

4.8
940

Режиссёр Марк Л. Смит

США / 18 ноября 2006 / 88 мин. / 01:28

ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Опасный сеанс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасный сеанс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасный сеанс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старая студенческая общага на Манхеттене, канун Дня благодарения, почти все разъехались к родителям. На одном из этажей остались три подружки, соседки по комнате Лора, Мелина и Элисон; парень Лоры, Диего; да нелюдимый чудак по имени Грант. Внезапно Лора обнаруживает в ванной маленькую девочку лет шести. Разговаривать девочка то ли не хочет, то ли не может. Диего, пишущий курсовую по парапсихологии, предположил, что Лоре явился призрак старого дома, и решил устроить спиритический сеанс. Сеанс студенты устроили. А потом стали умирать очень быстро и при крайне подозрительных обстоятельствах. Тогда за расследование странных смертей пришлось взяться охраннику Сиду, в прошлом полицейскому
http://filmy.kinokach.com/video/207760-opasnyiy-seans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасный сеанс:

Опасный сеанс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Опасный сеанс.
  • Опасный сеанс
  • Опасный сеанс
  • Опасный сеанс
  • Опасный сеанс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасный сеанс.

Марк Л. Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Séance 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх