Морские дьяволы - трейлер и описание.

Морские дьяволы

Sea Devils

1953

-

5.9
1357

Режиссёр Рауль Уолш

США, Великобритания / 23 мая 1953 / 91 мин. / 01:31

боевик драма приключения

Даже если премьера Морские дьяволы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Морские дьяволы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Морские дьяволы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гернси, 1804 год. Английский контрабандист Гиллиатт на своем корабле отвозит во Францию молодую француженку, которая рассказывает, что якобы ищет отца, пропавшего в 1793 году, когда вся ее семья была перебита. На самом деле девушка — шпионка на службе у англичан. Она выдает себя за французскую графиню, своего двойника, и должна таким образом добыть сведения о наполеоновском флоте и планы вторжения в Англию. Гиллиатт понимает, что девушка, в которую он тем временем успел влюбиться, ему врала. Но он ошибается на ее счет, полагая, что она работает на французов. Он похищает француженку и отвозит в Англию, поставив под удар ее миссию, поскольку на следующий день в своем замке — т. е. в замке графини, чье имя она позаимствовала, — она должна принять Наполеона со всем его штабом. Девушка возвращается во Францию на судне контрабандиста Рантена, конкурента Гиллиатта…
http://filmy.kinokach.com/video/207874-morskie-dyavolyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Морские дьяволы:

Морские дьяволы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Морские дьяволы.
  • Морские дьяволы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Морские дьяволы.

Рауль Уолш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Sea Devils 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх