Под небом Прованса - трейлер и описание.

Под небом Прованса

Era di venerdi 17

1956

«The story of the traveling salesman who went too far!»

6.1
805

Режиссёр Марио Сольдати

Франция, Италия / 28 декабря 1956 / 97 мин. / 01:37

драма комедия

Даже если премьера Под небом Прованса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под небом Прованса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под небом Прованса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Быт Поля Верье казался налаженным и неизменным. Двое очаровательных детей, сварливая жена, рутинная работа коммивояжера — Поль мотается по всему Провансу, пытаясь всеми правдами и неправдами сбыть шоколадки и леденцы. И вот однажды все пошло наперекосяк — с того момента как в утреннем поезде Поль уступил место очаровательной девушке с грустной улыбкой на лице. Сначала его высадили из поезда, затем судьба ему подарила незабываемую поездку в автобусе. Надо ли говорить о том, что в автобусе Поль оказался на соседнем месте с той самой девушкой из поезда, но он и не догадывался, что настоящие сюрпризы безумной пятницы 17-го еще впереди.
http://filmy.kinokach.com/video/20788-pod-nebom-provansa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под небом Прованса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под небом Прованса.

Марио Сольдати ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Era di venerdi 17 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх