Красный штат - трейлер и описание.

Красный штат

Red State

2011

«Побойся Бога»

6.2
826

Режиссёр Кевин Смит

США / 23 января 2011 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Красный штат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный штат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный штат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных парней?
http://filmy.kinokach.com/video/208045-krasnyiy-shtat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный штат:

Красный штат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный штат.
  • Красный штат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный штат.

Кевин Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Red State 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх