Город мальчиков - трейлер и описание.

Город мальчиков

Boys Town

1938

«Greater than the imagination of the best writers!»

7.3
550

Режиссёр Норман Торог

США / 8 сентября 1938 / 96 мин. / 01:36

биография драма

Даже если премьера Город мальчиков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город мальчиков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город мальчиков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм представляет собой биографическую драму о жизни пастора Эдварда Дж. Флэнэгэна, который основал приют для обездоленных и трудных подростков, назвал его «Город мальчиков» и посвятил свою жизнь служению этому великому делу. Отец Флэнэгэн считает, что не существует такой вещи, как «плохой мальчик» и проводит свою жизнь, пытаясь это доказать. Он борется с безразличием правовой системы и общества, а зачастую и самих мальчиков, чтобы построить святилище, в котором ребята имеют свое собственное правительство, создают свои собственные правила, и сами решают — какое нарушение какого заслуживает наказания.
http://filmy.kinokach.com/video/208106-gorod-malchikov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Город мальчиков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город мальчиков.

Норман Торог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Boys Town 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх