Подарок судьбы - трейлер и описание.

Подарок судьбы

Karishma Kudrat Kaa

1985

-

6.5
536

Режиссёр Sunil Hingorani

Индия / 156 мин. / 02:36

боевик

Даже если премьера Подарок судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подарок судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подарок судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история приключилась с вдовцом Виджаем, который коротает остаток своей жизни вместе с сестрой Радхой и взрослым сыном Вивеком. Виджай очень слаб здоровьем и этот физический недостаток не позволяет ему бороться с несправедливостью вокруг его семьи. А тут еще его сестра Радха влюбляется в молодого полицейского инспектора Раджа. Самые страшные испытания для семьи Виджая наступают в тот момент, когда ростовщик Лала не желает получить назад долг, а просто отбирает в уплату долга родной дом Виджая. Когда Виджай начинает протестовать против самоуправства Лалы, его попросту избивают. А затем Виджай надолго исчезает из родной деревни. И вот когда спустя некоторое время Виджай появляется вновь в родных местах, его невозможно не только узнать, но и с ним невозможно справиться физически. Что же произошло с немощным вдовцом Виджаем за время его отсутствия?
http://filmy.kinokach.com/video/208113-podarok-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подарок судьбы:

Подарок судьбы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подарок судьбы.
  • Подарок судьбы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подарок судьбы.

Sunil Hingorani ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Karishma Kudrat Kaa 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх