Вера и закон - трейлер и описание.

Вера и закон

Dharam Aur Kanoon

1984

-

6.7
580

Режиссёр Джоши

Индия / -

криминал приключения триллер

Даже если премьера Вера и закон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вера и закон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вера и закон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судья Диван живет в особняке с женой Шардой и сыном Раджаном. Отец и сын не ладят друг с другом и Раджан уходит из дома и живет в со своими двумя друзьями — доктором Башир Ханом и его братом Рахимом. Башир влюблен в Решму и хочет на ней жениться. Однако убивают доктора Джона, начальника Башира и полиция подозревает в этом Башира. Судья Диван выносит приговор о виновности Башира. Вскоре арестовывают и Раджана, которого Диван также считает виновным. Но на этом преступления не заканчиваются: сожжен дом Рахима, убита Шарда. Кто следующий? И кто объявил судье вендетту?
http://filmy.kinokach.com/video/208116-vera-i-zakon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вера и закон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вера и закон.

Джоши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, приключения? В этом случае от фильма Dharam Aur Kanoon 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх