Пять братьев - трейлер и описание.

Пять братьев

Wu hu tu long

1970

-

6.9
541

Режиссёр Ло Вэй

Гонконг / 26 марта 1970 / 109 мин. / 01:49

боевик

Даже если премьера Пять братьев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять братьев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять братьев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет назад негодяй Чен Фенг убил знаменитого героя Гао Ши Ю и завладел фортом Летающий дракон. Другу героя Гао, мастеру Яну, удалось спасти пятерых его сыновей от неминуемой расправы. Мальчики воспитывались в разных семьях и не знали о существовании друг друга. Прошли годы, одно только имя негодяя Чен Фенга, заставляло дрожать от страха всю близлежайшую округу. Дальше по всем правилам жанра. Мальчики выросли. Все как на подбор мастера боевых искусств. Узнали о существовании друг друга. И наваляли люлей негодяю Чен Фенгу.
http://filmy.kinokach.com/video/208183-pyat-bratev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять братьев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять братьев.

Ло Вэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Wu hu tu long 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх