BBC: Ганнибал - трейлер и описание.

BBC: Ганнибал

Hannibal

2006

-

6.7
3054

Режиссёр Эдвард Базалгетт

Великобритания / 13 апреля 2006 / 89 мин. / 01:29

документальный

Даже если премьера BBC: Ганнибал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Ганнибал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Ганнибал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ганнибал Барка — один из величайших полководцев и государственных мужей древности, заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена. Великий полководец владел даром властвовать над людьми, что выражалось в беспредельном повиновении, в котором он умел держать свои разноплеменные и разноязычные войска, никогда не бунтовавшие против Ганнибала даже в самые тяжелые времена. Часто упоминаемый Наполеоном, Ганнибал Барка и сегодня считается одним из величайших тактических гениев человечества. Впервые зрители получат возможность воочию увидеть героический путь этого полководца. Форсирование могучей реки Роны, переход через зимние Альпы на боевых слонах и последовавшее за этим вторжение на территорию Италии, сражение с одной из величайших армий того времени — армией Рима, — это лишь часть его головокружительных военных успехов, благодаря которым имя Ганнибала вписано заглавными буквами в книгу военной истории.
http://filmy.kinokach.com/video/208258-bbc-gannibal-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Ганнибал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Ганнибал.

Эдвард Базалгетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Hannibal 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх