Близкие враги - трейлер и описание.

Близкие враги

L'ennemi intime

2007

«The Scars of war last forever»

6.9
716

Режиссёр Флоран Эмилио Сири

Франция, Марокко / 17 мая 2007 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Близкие враги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близкие враги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близкие враги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в 1959 году. Вот уже на протяжении 5-ти лет в Алжире идёт война, которая получила название «умиротворение территорий». Командование подразделением французской армии принимает молодой, подчинённый идеалам лейтенант Террьен, моральной опорой которого становится сержант Дуньяк. Он помогает Террьену понять истинные реалии войны. В свою очередь лейтенант внимательно прислушивается к наставлениям сержанта. Однако кампания приобретает всё более неблагоприятный оборот, а отношения сержанта с лейтенантом становятся всё враждебнее…
http://filmy.kinokach.com/video/208362-blizkie-vragi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Близкие враги:

Близкие враги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Близкие враги.
  • Близкие враги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близкие враги.

Флоран Эмилио Сири ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'ennemi intime 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх