Розовая Лошадь - трейлер и описание.

Розовая Лошадь

Ride the Pink Horse

1947

-

7.3
469

Режиссёр Роберт Монтгомери

США / 8 октября 1947 / 101 мин. / 01:41

детектив драма триллер фильм-нуар

Даже если премьера Розовая Лошадь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Розовая Лошадь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Розовая Лошадь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В приграничный с Мексикой городок Сан-Пабло, готовящийся к ежегодной фиесте, прибывает бывший солдат Гэгин. У него единственная цель: найти таинственного Фрэнка Хьюза. Но зачем: чтобы отомстить или шантажировать? Оказывается, Гэгин хочет потребовать у него деньги как компенсацию за смерть своего лучшего друга Шорти. В это же время в городке появляется агент ФБР Билл Ретц, который выспрашивает у Гэгина информацию, чтобы он мог засадить гангстера Гуго за решетку. Но у Гэгина совсем другие планы: он не собирается оставлять Хуго в живых…
http://filmy.kinokach.com/video/208496-rozovaya-loshad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Розовая Лошадь:

Розовая Лошадь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Розовая Лошадь.
  • Розовая Лошадь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Розовая Лошадь.

Роберт Монтгомери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Ride the Pink Horse 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх