Леди в озере - трейлер и описание.

Леди в озере

Lady in the Lake

1946

«Another Sizzling Murder Mystery by RAYMOND CHANDLER!»

6.6
587

Режиссёр Роберт Монтгомери

США / 23 января 1947 / 105 мин. / 01:45

детектив криминал фильм-нуар

Даже если премьера Леди в озере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди в озере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди в озере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелеский частный детектив Филип Марлоу с целью дополнительного заработка пишет детективный рассказ, который отправляет в редакцию журнала «Самые ужасные истории». Придя на встречу с главным редактором миловидной женищной Адриен Фромсетт, Филип узнает, что его рассказ будет напечатан при условии, если он поможет расследовать некое запутанное дело, связанное с исчезновением Кристал Кингсби — жены издателя журнала Дераса Кингсби. Марлоу соглашается с неохотой, ему кажутся странными и подозрительными рассказы работодательницы об исчезнувшей госпоже Кингсби и ее любовнике, с которым она исчезла. Тем не менее деньги, предложенные за расследование Филиппу просто необходимы, и он начинает раскручивать клубок обстоятельств и фактов, постепенно втягивая себя в эту уж очень непростую историю…
http://filmy.kinokach.com/video/208529-ledi-v-ozere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди в озере:

Леди в озере - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди в озере.
  • Леди в озере

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди в озере.

Роберт Монтгомери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, криминал, детектив? В этом случае от фильма Lady in the Lake 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх