Сакуран - трейлер и описание.

Сакуран

Sakuran

2006

-

7
2785

Режиссёр Мика Нинагава

Япония / 7 декабря 2006 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Сакуран еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сакуран. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сакуран - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История восхождения маленькой деревенской девочки на пьедестал красавицы Хигураши-ойран, которой восхищались все без исключения. С детсва она обладала не простым нравом, что вызывало много сложностей и провоцировало появление завистников и недоброжелателей. Но не смотря на это красавица-куртизанка смогла подняться до статуса ойран, оставив позади всех конкуренток. Постепенно она становится самой популярной женщиной Квартала богатый и влиятельный самурай изъявляет желание выкупить ее и сделать своей женой. О чем еще может мечтать куртизанка? Но вот есть одна проблема…. она беременна и с ребенком расставаться не хочет.
http://filmy.kinokach.com/video/208720-sakuran/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Сакуран:

Сакуран - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сакуран.
  • Сакуран
  • Сакуран

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сакуран.

Мика Нинагава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sakuran 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх