Бульварный переплет - трейлер и описание.

Бульварный переплет

Bulvarnyiy pereplet

2003

-

4.4
596

Режиссёр Александр Муратов

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Бульварный переплет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бульварный переплет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бульварный переплет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В творческом кризисе находится французский писатель русского происхождения Анри Круазе. Не ладится все: очередной роман не пишется, жена Ирен изменяет с тренером по теннису, тесть и издатель Жильбер «давит», заставляет быстрее писать… А тут еще в России появился какой-то загадочный автор Кристиан Тага, который нагло переделывает романы Анри на российский лад и печатает их крупным тиражом… Все «литературное» семейство срочно направляется из Парижа в Москву, чтобы начать судебное дело с плагиатором. Анри сам приехал к Кристиану Тага — милой, талантливой и замученной Вере, матери-одиночке, ютящейся с маленькой дочкой в малогабаритной однокомнатной квартирке. Он хотел просто поговорить, но разговор быстро разладился и Анри получил сковородкой по голове и оказался в бойлерной с Мефодием-прощелыгой, а потом написал бумагу, чуть не сыгравшую с ним очень злую шутку — он доверил все свои права на написанные романы Вере, но бумага эта оказалась впоследствии у его тестя…
http://filmy.kinokach.com/video/208733-bulvarnyiy-pereplet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бульварный переплет:

Бульварный переплет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бульварный переплет.
  • Бульварный переплет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бульварный переплет.

Александр Муратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bulvarnyiy pereplet 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх