Jaan Se Pyaara - трейлер и описание.

Jaan Se Pyaara

Jaan Se Pyaara

1992

-

6.3
406

Режиссёр Ананд

Индия / 6 мая 1992 / -

боевик драма криминал

Даже если премьера Jaan Se Pyaara еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Jaan Se Pyaara. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Jaan Se Pyaara - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский инспектор Джей живет жизнью среднего класса со своей матерью и физически и мысленно слабым братом Сандером. Однажды он арестовывает человека по имени Пандей, и после его опроса, узнает, что человек стоящий за расследуемого преступления некто по имени Гуман Сингх. Он выходит на след этого Гумана Сингха и арестовывает его. Тогда начинаются ряд взрывов, которые создают опустошения в городе, инициированные разбойниками, требующими безоговорочного освобождения Гумана. С помощью полиции, не имеющей подсказки относительно местонахождения разбойников или куда они собираются ударить затем, они выпускают Гумана на волю. Потом начинают угрожать Джея страшными последствиями, вынуждая его уйти с его работы. Надеясь, что он и его семья уже в безопасности, Джей начинает восстанавливать свою жизнь рядом с своей возлюбленной Шармилой. Но на зтот раз его поражает личная трагедия — в результате несчастного случая убита его мать, а его брат похищен Джагтапом Сингхом и Гуманом, которые требуют, чтобы он возвратил им сумку, содержащую их ценности. Джей желает сделать что-нибудь, чтобы освободить своего брата, но как может провести переговоры, если у него даже нет зтой самой сумки?
http://filmy.kinokach.com/video/208811-jaan-se-pyaara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Jaan Se Pyaara:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Jaan Se Pyaara.

Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Jaan Se Pyaara 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх