Синьора - трейлер и описание.

Синьора

Signora

2004

-

4.3
899

Режиссёр Франческо Лаудадио

Италия / 21 мая 2004 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Синьора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синьора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синьора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Италия, 1933 год. Сара живет роскошной жизнью, ни о чем не задумываясь и ни в чем не нуждаясь. Она — жена богатого промышленника. Но однажды случай сводит героиню с молодым коллегой мужа, который меняет всю ее жизнь — Сара без памяти влюбляется в него и готова разрушить свой брак. Однако в один прекрасный день молодого человека арестовывают и отправляют на остров. Обезумев от горя, Сара отказывается от высокого положения в обществе, богатства и благополучия и жертвует всем ради любви. Их долгожданная встреча происходит на острове, куда она попадает по приговору суда…
http://filmy.kinokach.com/video/208888-sinora/
Ваша оценка:
6.7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Синьора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синьора.

Франческо Лаудадио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Signora 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх