Письма в Америку - трейлер и описание.

Письма в Америку

Michtavim Le America

2006

-

7
490

Режиссёр Ханан Пелед

Израиль / 10 июля 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Письма в Америку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письма в Америку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письма в Америку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Израиль, начало шестидесятых годов. Очаровательный мальчик Хилик — единственная радость родителей после горя и страданий Холокоста. Мойша, отец Хилика, выжил, а все остальные члены его семьи погибли в Аушвице. Он так и не смог поверить в смерть своей первой жены и сына…. Несчастный отец семейства придумывает легенду о том, что его первый сын выжил в концлагере, сбежал в Америку и стал советником президента Кеннеди. И тогда десятилетний Хилик, который искренне желает помочь родителям, идет на риск…
http://filmy.kinokach.com/video/208941-pisma-v-ameriku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письма в Америку:

Письма в Америку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Письма в Америку.
  • Письма в Америку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письма в Америку.

Ханан Пелед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Michtavim Le America 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх