Седьмой день - трейлер и описание.

Седьмой день

El septimo dia

2004

«Treinta añ-os de odio. Un domingo de sangre.»

6.9
747

Режиссёр Карлос Саура

Испания / 23 апреля 2004 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Седьмой день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмой день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмой день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Бог создал мир за 6 дней, а в 7-й день Он отдыхал, поэтому самые страшные события происходят в воскресенье, пока Господь спит» — так говорит девочка, от имени которой ведется рассказ. Фильм основан на реальных трагических событиях, происшедших в одной испанской деревушке. Всё начинается как история юношеской любви. Но вскоре события выходят из под контроля и мальчик погибает из-за члена семьи девочки. Когда Лучана подрастает, ее семья за свой грех платит тем, что сжигает их дом вместе с находившейся внутри матерью Лучаны. У Лучаны, потерявшей и возлюбленного, и мать, все мысли только о мести…
http://filmy.kinokach.com/video/20899-sedmoy-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седьмой день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмой день.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма El septimo dia 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх