Не трогай топор - трейлер и описание.

Не трогай топор

Ne touchez pas la hache

2007

-

6.7
709

Режиссёр Жак Риветт

Франция, Италия / 15 февраля 2007 / 137 мин. / 02:17

драма

Даже если премьера Не трогай топор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не трогай топор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не трогай топор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Французский генерал Арман де Монриво в составе военной экспедиции высаживается на одном из испанских островов, чтобы восстановить на нем власть короля Фердинанда IV. В местном монастыре он обнаруживает, что под именем сестры Терезы скрывается женщина, которую он давно и безуспешно пытается разыскать, и добивается у сестры-настоятельницы разрешения встретиться с ней. Пять лет тому назад генерал безумно влюбился в парижскую кокотку — герцогиню де Ланже, но та отвергла его ухаживания. Окончательно осознав, что графиня никогда не уступит, генерал решает отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/209036-ne-trogay-topor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не трогай топор:

Не трогай топор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не трогай топор.
  • Не трогай топор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не трогай топор.

Жак Риветт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne touchez pas la hache 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх