Возмездие Эрпа - трейлер и описание.

Возмездие Эрпа

Wyatt Earp's Revenge

2012

-

4.2
809

Режиссёр Майкл Фейфер

США / 6 марта 2012 / 88 мин. / 01:28

вестерн драма

Даже если премьера Возмездие Эрпа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возмездие Эрпа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возмездие Эрпа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить. Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике. Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
http://filmy.kinokach.com/video/20904-vozmezdie-erpa-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возмездие Эрпа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возмездие Эрпа.

Майкл Фейфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма Wyatt Earp's Revenge 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх