Министерство страха - трейлер и описание.

Министерство страха

Ministry of Fear

1943

-

7.2
522

Режиссёр Фриц Ланг

США / 16 октября 1944 / 86 мин. / 01:26

детектив драма криминал мелодрама триллер фильм-нуар

Даже если премьера Министерство страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Министерство страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Министерство страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стивен Нил, проведший 2 года в психиатрической лечебнице, выходит на свободу накануне нападения немцев на Лондон. Случайно приняв участие в благотворительной лотерее, он попадает в самый центр шпионской паутины, опутывающей Англию. Ему кажется, что все окружающие — нацистские шпионы, ни во что не ставящие человеческие жизни, а его особенно. Полиция подозревает Стивена в серии убийств, кольцо вокруг него сжиматься. Сможет ли он доверять брату и сестре Хилф, двум единственным людям, которые хотят помочь ему, или же и они — шпионы?
http://filmy.kinokach.com/video/209043-ministerstvo-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Министерство страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Министерство страха.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма Ministry of Fear 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх