Я, другой - трейлер и описание.

Я, другой

Io, l'altro

2006

-

6.4
554

Режиссёр Mohsen Melliti

Италия / 27 декабря 2006 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Я, другой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я, другой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я, другой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма — это история о бедности. Герои Рауля Бовы и Джованни Мартораны — Джузеппе и Юсуф — рыбаки. Зовут их одинаково, одного на итальянский манер — Джузеппе, а тунисца Юсуфа — на арабский. Ценой колоссальных усилий им удаётся приобрести лодку и начать свой собственный бизнес. В совместном стремлении к мечте, одной на двоих, им не мешают ни культурные, ни национальные, ни религиозные различия: у Джузеппе и Юсуфа всё общее, даже гостиницу для туристов они решают приобрести одну на двоих. Но внезапно, после террористической атаки в мадридском метро, друзья узнают, что полиция ищет Юсуфа. Их жизни переворачиваются, и они снова становятся итальянцем Джузеппе и арабом Юсуфом, чья дружба омрачена предрассудками, страхами, недоверием, подозрением, которые постоянно ощущают серьёзные различия друг между другом.
http://filmy.kinokach.com/video/209060-ya-drugoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я, другой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я, другой.

Mohsen Melliti ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Io, l'altro 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх