Красавица в беде - трейлер и описание.

Красавица в беде

Kraska v nesnazich

2006

-

6.9
859

Режиссёр Ян Гржебейк

Чехия / 2 июля 2006 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Красавица в беде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красавица в беде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красавица в беде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
http://filmy.kinokach.com/video/209083-krasavitsa-v-bede/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Красавица в беде:

Красавица в беде - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красавица в беде.
  • Красавица в беде

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красавица в беде.

Ян Гржебейк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Kraska v nesnazich 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх