Строптивая девчонка - трейлер и описание.

Строптивая девчонка

Ninas Mal

2007

«Хорошие девочки попадают на небеса. Плохие туда, куда они захотят.»

5.2
1136

Режиссёр Фернандо Сариньяна

Мексика / 5 марта 2007 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Строптивая девчонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Строптивая девчонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Строптивая девчонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Амбициозные планы отца занять место мэра Мехико под угрозой. Его любимая 18-летняя дочь Адела славится далеко не спортивными достижениями или благотворительными акциями. Юная строптивица гордится своими многочисленными тату, пирсингом и… арестом за недостойное поведение. Связанный по рукам и ногам выходками дочери, папочка решает найти изящный выход из создавшегося положения. Он записывает ее в известную Академию для Юных Леди — заведение, надежно зарекомендовавшее себя своей единственной и неповторимой методой превращения любой бунтарки в идеальную «богиню домашнего очага». Так оно и было до того момента, пока туда не ступила нога Аделы. Любая попытка директрисы наставить Аделу на путь истинный переворачивает всю школу вместе с ее колоритными ученицами вверх тормашками. Интересно, кому удастся выиграть решающий матч?
http://filmy.kinokach.com/video/209168-stroptivaya-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Строптивая девчонка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Строптивая девчонка.

Фернандо Саринана ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ninas Mal 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх