Три милые девушки - трейлер и описание.

Три милые девушки

Three Smart Girls

1936

-

6.9
717

Режиссёр Генри Костер

США / 20 декабря 1936 / 84 мин. / 01:24

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Три милые девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три милые девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три милые девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три сестры Крейг проживают со своей матерью в Швейцарии. Из газет они узнают, что их отец, который развелся с матерью 10 лет назад, собирается жениться вновь на самой «мисс очарование США» — Донне Лайонс. Возмущенные таким оборотом дела, сестры направляются в Америку. Они хотят предотвратить предстоящую свадьбу и убедить папашу вернуться к их матери. Прибыв в Нью-Йорк, сестры обнаруживают, что добиться цели будет нелегко, потому что белокурая невеста и её эксцентричная мамаша уже давно нацелились на состояние их, уже далеко не молодого, отца. Свернуть их с этой дороги смогут только очень большие деньги любого другого кандидата в женихи. Сестры с помощью друзей и своих поклонников разрабатывают хитроумный план, который поможет им восстановить семью и вернуть заблудшего папочку в родной дом.
http://filmy.kinokach.com/video/209172-tri-milyie-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три милые девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три милые девушки.

Генри Костер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Three Smart Girls 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх