Реквием мафии - трейлер и описание.

Реквием мафии

Brown's Requiem

1998

«In L.A., The Law Is Still For Sale.»

5.9
619

Режиссёр Джейсон Фриланд

США / 12 ноября 1998 / 104 мин. / 01:44

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Реквием мафии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реквием мафии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реквием мафии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший полицейский Браун работает частным детективом. Он подряжается следить за юной Джейн Бейкер, живущей с престарелым мафиози Солом Купферманом на его роскошной вилле в Беверли-Хиллз. Приступив к делу, Браун сразу же сталкивается с Кэткартом, главой отдела внутренних расследований полиции Лос-Анджелеса. Как раз из-за него Брауну и пришлось уйти из полиции. Но какие общие дела могут быть у гангстеров и Кэткарта? И прочему все, кто завязан в этом деле, погибают один за другим? Вопросы. которые задает Браун, не имеют простых ответов. И он может снова попасть в черный список Кэткарта. Только на этот раз это означает лишится не работы, а головы…
http://filmy.kinokach.com/video/209346-rekviem-mafii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реквием мафии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реквием мафии.

Джейсон Фриланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Brown's Requiem 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх