Остров Шакала - трейлер и описание.

Остров Шакала

Jekyll Island

1998

«Jekyll Island....There'-s no place to hide»

5.5
604

Режиссёр Кен Дюпуа

США / 23 января 1998 / 91 мин. / 01:31

криминал

Даже если премьера Остров Шакала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров Шакала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров Шакала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Днем профессор Мэдисон читает в университете лекции по криминалистике, а по ночам искусно ворует драгоценности, отдавая предпочтение кражам со взломом. Узнав о бриллиантах, подаренных сенатором Лоутоном своей дочери Вэнни, профессор не смог устоять перед искушением их похитить. Но добыча оказалась куда более ценной, чем он мог предположить. Вместе с бриллиантами профессор «похитил» сердце легкомысленной Вэнни, последовавшей за грабителем с явным желанием познакомиться с ним поближе и завязать «роман с камнем». Делом о пропаже дочери сенатора занялись агенты ФБР, давно одержимые идеей поймать неуловимого похитителя бриллиантов. Но следы Мэдисона и Вэнни неожиданно затерялись на крошечном острове Шакала, где совершенно невозможно спрятаться…
http://filmy.kinokach.com/video/209419-ostrov-shakala/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Остров Шакала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров Шакала.

Кен Дюпуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Jekyll Island 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх