Стресс: три, три - трейлер и описание.

Стресс: три, три

Stress-es tres-tres

1968

-

6.1
437

Режиссёр Карлос Саура

Испания / 4 ноября 1968 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Стресс: три, три еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стресс: три, три. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стресс: три, три - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супружеская пара — Фернандо и Тереза — и их друг Антонио отправляются в поездку, преследуя сразу две цели — отдохнуть и посмотреть участок, на котором Антонио, возможно, будет работать под началом Фернандо. Последний — человек довольно сурового нрава, чье религиозное воспитание дает отравленные плоды, преследуемый ревностью, которая побуждает его шпионить за женой и провоцировать ее на ласку, чтобы проверить ее отношение к себе. Антонио же во многом составляет его противоположность — это раскованный молодой человек, веселый и легкомысленный, склонный к поверхностным циничным рассуждениям. Своей любовью к развлечениям на него немного похожа Тереза, которая однако желает отрешиться от всех проблем, даже легкомысленных разговоров о них, и едет с мужем только ради отдыха. Увеселительная прогулка этих трех персонажей преподнесет им не один стресс.
http://filmy.kinokach.com/video/20962-stress-tri-tri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стресс: три, три:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стресс: три, три.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Stress-es tres-tres 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх