Мой друг Бобби Деол - трейлер и описание.

Мой друг Бобби Деол

Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True

2007

«When imagination meets Faith.»

6
595

Режиссёр Самир Карник

Индия / 14 сентября 2007 / -

драма комедия семейный

Даже если премьера Мой друг Бобби Деол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой друг Бобби Деол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой друг Бобби Деол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Джаисальмере, небольшом, но очень красивом раджастанском городке, живет обыкновенный десятилетний мальчик, которого все зовут просто Нанхе — «малыш». Для того, чтобы помочь своей матери сводить концы с концами, он работает гидом и устраивает «сафари» для множества туристов, приезжающих в его город со всего света. Его обаятельная улыбка и доброе сердце помогают ему быстро находить общий язык с каждым. Но всеми своими тайнами и надеждами он делится только с одним человеком, которого считает своим лучшим другом. Этот человек — известный индийский актер Бобби Деол. Нанхе твердо верит, что когда-нибудь обязательно встретится с ним, и с помощью своей сестры каждый день пишет своему другу письма, в которых рассказывает обо всем, что происходит в его жизни. И однажды Нанхе получает то, о чем так мечтал! Он встречается с Бобби, и жизнь для него меняется навсегда…
http://filmy.kinokach.com/video/209632-moy-drug-bobbi-deol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой друг Бобби Деол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой друг Бобби Деол.

Самир Карник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Nanhe Jaisalmer: A Dream Come True 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх