Чужой против Чужого - трейлер и описание.

Чужой против Чужого

Showdown at Area 51

2007

«Поле битвы теперь здесь.»

3.4
724

Режиссёр С. Рома

США / 15 декабря 2007 / 92 мин. / 01:32

фантастика

Даже если премьера Чужой против Чужого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужой против Чужого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужой против Чужого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/209665-chujoy-protiv-chujogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужой против Чужого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужой против Чужого.

С. Рома ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Showdown at Area 51 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх