Анархия в Жирмунае - трейлер и описание.

Анархия в Жирмунае

Anarchija Zirmunuose

2010

«"-O tai blogai?"-»

6.1
925

Режиссёр Saulius Drunga

Литва / 9 сентября 2010 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Анархия в Жирмунае еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анархия в Жирмунае. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анархия в Жирмунае - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная Виле приезжает из провинции в большой город учиться. В поисках дешевого жилья Виле натыкается на самодельный стикер с объявлением и, придя по указанному адресу, знакомится с Сандрой. Девушки становятся подругами: под влиянием новой знакомой Виле очень быстро адаптируется к реалиям городской жизни. Но вскоре обстоятельства заставляют девушку убедиться, что анархическое поведение Сандры не имеет никакого отношения к политике, и что ее новая подруга обладает весьма специфическими криминальными способностями…
http://filmy.kinokach.com/video/20970-anarhiya-v-jirmunae/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Анархия в Жирмунае:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анархия в Жирмунае.

Saulius Drunga ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Anarchija Zirmunuose 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх