Мое имя Энтони Гонсалвес - трейлер и описание.

Мое имя Энтони Гонсалвес

My Name Is Anthony Gonsalves

2008

-

4
584

Режиссёр Е. Нивас

Индия / 11 января 2008 / 140 мин. / 02:20

боевик комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Мое имя Энтони Гонсалвес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мое имя Энтони Гонсалвес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мое имя Энтони Гонсалвес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антони Гонсалес имеет необычную мечту для обычного парня, каким он является. Антони хочет стать актером! Для этого он готов на многое, даже пуститься в захватывающую авантюру со своими новыми друзьями, которые вроде бы хотят ему помочь. Одновременно он становится свидетелем преступления, которое подозрительно связано с его командой. События завязываются в тесный клубок. Сумеет ли Антони сохранить свою любовь — Рию, стать актером и не предать настоящей дружбы?
http://filmy.kinokach.com/video/209720-moe-imya-entoni-gonsalves/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мое имя Энтони Гонсалвес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мое имя Энтони Гонсалвес.

Е. Нивас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма My Name Is Anthony Gonsalves 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх