Париж - трейлер и описание.

Париж

Paris

2008

-

6.9
667

Режиссёр Седрик Клапиш

Франция / 19 января 2008 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Париж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Париж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Париж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной. Одинокая мать троих детей постоянно спорит со своим нелюдимым братом. Уважаемый профессор истории борется с собственными чувствами к юной студентке. А хозяйка булочной отчаивается в безнадежных попытках найти себе подсобного работника. Все эти маленькие истории делают Париж городом, который и любят, и ненавидят. Да, именно такой он — Париж…
http://filmy.kinokach.com/video/209731-parij/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Париж:

Париж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Париж.
  • Париж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Париж.

Седрик Клапиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paris 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх