Сын бакалейщика - трейлер и описание.

Сын бакалейщика

Le fils de l'epicier

2007

-

7
807

Режиссёр Eric Guirado

Франция / 15 июня 2007 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Сын бакалейщика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын бакалейщика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын бакалейщика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет назад, после одной из обычных ссор со своим отцом, Антуан покинул родной дом и решил больше туда не возвращаться. Проходит много лет. Его отец лежит с сердечным приступом в больнице, а мать коротает свои дни, страдая от одиночества и безденежья. Небольшой автобус отца Антуана, с помощью которого он раньше снабжал продуктами всю деревню, теперь простаивает без дела. Чувство сыновнего долга заставляет возмужавшего Антуана вернуться домой. С собой он привозит свою давнюю приятельницу Клер. Вместе они возрождают торговое дело, начало которому положил отец Антуана. Жизнь в деревне с каждым днем все больше и больше нравится Клер, а Антуан все сильнее и сильнее привязывается к своей подруге.
http://filmy.kinokach.com/video/209735-syin-bakaleyschika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын бакалейщика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын бакалейщика.

Eric Guirado ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le fils de l'epicier 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх