Ювелиры лунного света - трейлер и описание.

Ювелиры лунного света

Les bijoutiers du clair de lune

1958

«The Hottest Exposure Since Man Created Film!»

5.8
733

Режиссёр Роже Вадим

Франция, Италия / 16 апреля 1958 / 95 мин. / 01:35

драма криминал триллер

Даже если премьера Ювелиры лунного света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ювелиры лунного света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ювелиры лунного света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то те, за кем полицейские гонялись по горным дорогам, называли друг друга «ювелирами лунного света». Добропорядочная девушка Урсула, отправляясь на каникулы, не подозревала, что в ближайшее время ее жизнь сложится так, что она окажется одной из них. Урсула решает провести каникулы в поместье своей тети Флорентины и дяди Мигеля. Приехав, она оказывается свидетельницей конфликта между Мигелем и местным деревенским парнем Ламберто, в которого девушка влюбляется с первого взгляда. Мигель и Ламберто становятся настоящими врагами и для этого у них достаточно причин — Ламберто обвиняет Мигеля в гибели своей сестры, а тот, в свою очередь, всеми силами старается избавиться от парня, который может причинить ему массу неприятностей. В очередной стычке, защищаясь, юноша случайно убивает Мигеля. Теперь за Ламберто охотится полиция и ему грозит тюремное заключение. Тогда Урсула, рискуя собственной жизнью, решает спасти любимого…
http://filmy.kinokach.com/video/209737-yuveliryi-lunnogo-sveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ювелиры лунного света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ювелиры лунного света.

Роже Вадим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Les bijoutiers du clair de lune 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх