Круче не бывает - трейлер и описание.

Круче не бывает

Knallhart

2006

«Simdi olmek istemezsin, degil mi?»

7.2
720

Режиссёр Детлев Бук

Германия / 12 февраля 2006 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Круче не бывает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Круче не бывает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Круче не бывает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал. На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не научишься, а доме не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло. Оказалось, что его ангельское лицо — идеальная маска наркокурьера. Михаэль входит в роль и ему уже кажется, что он на пути к своей мечте. Однако на самом деле он шел совсем в другую сторону…
http://filmy.kinokach.com/video/209779-kruche-ne-byivaet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Круче не бывает:

Круче не бывает - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Круче не бывает.
  • Круче не бывает
  • Круче не бывает
  • Круче не бывает

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Круче не бывает.

Детлев Бук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Knallhart 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх