Волна страсти - трейлер и описание.

Волна страсти

In God's Hands

1998

«To surf 40-foot waves is to put yourself...»

5.4
440

Режиссёр Залман Кинг

США / 24 апреля 1998 / 96 мин. / 01:36

боевик драма спорт

Даже если премьера Волна страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волна страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волна страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда бушует неукротимая стихия океана, большинство людей стараются держаться подальше от берега. Но есть и такие, которые бросаюся в эпицентр шторма, чтобы приручить дикую бурю. Одни называют это безумием, другие — серфингом, самым опасным и экзотическимвидом спорта. Микки, Шейн и Кеони путешествуют по миру в поисках новых неприступных волн. Бесстрашная троица покоряет водные Эвересты… и сердца тропических красоток. Когда друзья спускаются с заоблачных вершин на грешную землю, кажется, что все самое страшное уже позади. Но настоящие опасности подстерегают их на берегу.
http://filmy.kinokach.com/video/209836-volna-strasti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волна страсти:

Волна страсти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волна страсти.
  • Волна страсти
  • Волна страсти
  • Волна страсти
  • Волна страсти
  • Волна страсти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волна страсти.

Залман Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, спорт? В этом случае от фильма In God's Hands 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх