Смешной квартал - трейлер и описание.

Смешной квартал

Chuecatown

2007

«Es hora de limpiar el barrio»

6
476

Режиссёр Хуан Флан

Испания / 6 июля 2007 / 101 мин. / 01:41

комедия криминал

Даже если премьера Смешной квартал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смешной квартал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смешной квартал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водопроводчик Рэй и инструктор вождения Лео небогато, но счастливо живут в Чуэке, — элитном квартале Мадрида, — центре модного шопинга и гей-тусовок. Нежданно-негаданно этот райский уголок сотрясает серия жестоких убийств пожилых женщин. Лишь в полицейском участке Рэй узнает, что убитая накануне соседка, не имевшая родственников, завещала ему свою квартиру. Столь нелепым образом добродушная гей-семья становится главным подозреваемым в серии ужасных преступлений. Новым жильцом злополучной квартирки становится не в меру темпераментная мамаша Рэя, одержимая единственной жизненной целью: развести любимого сына с никчемным автоинтруктором. Тем более что по пятам давно уже кружит красивый и богатый владелец ресторана…
http://filmy.kinokach.com/video/209840-smeshnoy-kvartal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смешной квартал:

Смешной квартал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смешной квартал.
  • Смешной квартал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смешной квартал.

Juan Flahn ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Chuecatown 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх