Мужское-женское - трейлер и описание.

Мужское-женское

Masculin feminin: 15 faits precis

1966

«Jean-Luc Godard'-s Swinging Look at Youth and Love in Paris Today!»

7.6
1122

Режиссёр Жан-Люк Годар

Швеция, Франция / 22 марта 1966 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Мужское-женское еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужское-женское. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужское-женское - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поль встречает в кафе Мадлен, между ними завязывается разговор — странный и внешне отвлеченный, как всегда бывает у Годара. Поль пишет стихи, увлекается левыми идеями, он интеллектуал и герой своего времени, поэтому остается в меньшинстве. Он только что отслужил в армии и воспринимает гражданку немного свысока. Это «женская», то есть уютная конформистская жизнь, где занимаются шопингом, строят карьеру поп-певицы и хотят походить на персонажей рекламы. Для Поля, а вместе с ним и Годара «мужская» жизнь — это протест, революция, раздражение несогласного одиночки против общественного согласия. В одном из своих самых социально заостренных фильмов Годар диагностирует растерянность, с которой поколение студенческой революции двигалось к своему взрослению. И неслучайно для многих его лучших представителей ответом на проклятые вопросы стала ранняя смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/209846-mujskoe-jenskoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужское-женское:

Мужское-женское - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужское-женское.
  • Мужское-женское

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужское-женское.

Жан-Люк Годар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Masculin feminin: 15 faits precis 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх