Воспоминания без даты - трейлер и описание.

Воспоминания без даты

Vospominaniya bez datyi

1990

-

0
783

Режиссёр Ефим Грибов

Россия / -

драма

Даже если премьера Воспоминания без даты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воспоминания без даты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воспоминания без даты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то на побережье в отдалении от поселка живет и работает бригада дорожных рабочих — несколько семей. Тяжел и бессмысленнен их труд — дорога, которую они непрерывно ремонтируют, никуда не ведет и никому не нужна. Монотонность этой жизни нарушает поселившаяся рядом в палатке пара, путешествующая на машине. Это люди другого социального слоя, иной культуры. Их отношения, стиль жизни привлекают героя фильма — двенадцатилетнего Юрку. Мальчик сближается с приезжими. Это приводит к серьезному конфликту с родителями и заставляет подумать о своей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/210031-vospominaniya-bez-datyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воспоминания без даты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воспоминания без даты.

Ефим Грибов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vospominaniya bez datyi 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх