Опасный танец - трейлер и описание.

Опасный танец

Rikud Mesukan

2007

-

2.4
376

Режиссёр Менахем Голан

Израиль / 22 марта 2007 / 90 мин. / 01:30

мюзикл

Даже если премьера Опасный танец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасный танец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасный танец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Йосси, молодой безработный парень, живущий на юге Израиля, прожигает ночи в местном танцевальном баре. Он лучше всех в городе танцует латину, девушки без ума от молодого красавца и первоклассного танцора. На сцене появляется вторая главная героиня — превосходная танцовщица Аннабель, дочь миллионера. Она живет и дышит только танцами, хотя ее отец против такого вольного увлечения дочери. Грядет крупный национальный танцевальный конкурс, и Йосси становится партнером Аннабель. Правда, против этого дуэта — еще двое: танцовщица, влюбленная в Йосси, и бывший партнер Аннабель. Из зависти и ревности он натравливает на Йосси бандитов, чтобы те сломали ему ноги. Получится ли у талантливой танцевальной пары Йосефа и Аннабель выиграть турнир?
http://filmy.kinokach.com/video/210049-opasnyiy-tanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасный танец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасный танец.

Менахем Голан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Rikud Mesukan 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх