Мадонны - трейлер и описание.

Мадонны

Madonnen

2007

-

6
575

Режиссёр Мария Спет

Германия, Швейцария, Бельгия / 11 февраля 2007 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Мадонны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадонны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадонны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рита вместе с маленьким ребенком бежит в Бельгию: ее разыскивает полиция по обвинению в кражах и других правонарушениях в Германии. Ей удается разыскать своего родного отца, с которым она ранее не встречалась, но у него новая семья. Внезапное появление Риты грозит осложнениями в семейной жизни. В конце концов ее схватывает бельгийская полиция и депортирует в Германию, где Риту приговаривают к длительному тюремному заключению. Всё это время четверо других детей Риты живут у её матери — Изабеллы, которая слишком занята, чтобы заниматься с детьми. После выхода из тюрьмы Рита забирает детей к себе. Начинается почти нормальная семейная жизнь — в этом заслуга Марка, служащего на американской военной базе в Германии. Но Рита не доверяет его чувствам, они не укладываются в её опыт прошедшей жизни, и она берется за старое. Мелкие кражи возобновляются. Марк получает известие о своем переводе в США. Жизнь Риты выведена из равновесия…
http://filmy.kinokach.com/video/210071-madonnyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мадонны:

Мадонны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мадонны.
  • Мадонны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадонны.

Мария Спет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Madonnen 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх