Аз воздам - трейлер и описание.

Аз воздам

Az vozdam

1993

-

0
589

Режиссёр Маргарита Касымова

Беларусь / 160 мин. / 02:40

драма мелодрама

Даже если премьера Аз воздам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аз воздам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аз воздам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма строится на взаимоотношениях Казимира и монаха Юстина. Если первый ищет ответы на многочисленные вопросы бытия, то второй уверен, что истина в его руках. Честолюбивый и властный Юстин считает, что людей надо держать в постоянном страхе. Казимир же стремится к свободе духа и приходит к мысли, что люди молятся не тому Богу и поэтому несчастны. В отношениях этих людей, по сути антиподах, интересно то, что они по-своему ценят друг друга. Юстин, посылая на костер Казимира, теряет единственного близкого ему человека. Казимир в свои последние минуты не питает ненависти к Юстину.
http://filmy.kinokach.com/video/210078-az-vozdam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аз воздам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аз воздам.

Маргарита Касымова, Борис Шадурский, Борис Степанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Az vozdam 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх